Ирина Ф.
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам столовой «Жаркое» за очень вкусную еду, за вежливое отношение!!! Доставка на мой день рождения была для меня подарком. Не бегатни по магазинам, не таскания сумок, не искание каких-то рецептов, а самое главное это не стояние у плиты. Вы все мои заботы и проблемы решили!!! Очень Вам багодарна!!! Понравилосьн не только мне всё но и моим гостям, что очень важно для любого именника. Блюда — это настоящее произведение искусства как по вкусу, так и по подаче.
Виктория, вы молодец что для нашего города такое придумали!!!
Процветания Вам!!!