Жаркое

Столовая, Банкетный зал, Кейтеринг

О нас

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.7
191 отзыв
Марина У.
Марина У.
13 апреля
обслуживание на высшем уровне
Иван Разенков
Иван Разенков
30 января
Вкусно, хорошее обслуживание, цены приятные. Спасибо.
Ирина Ф.
Ирина Ф.
31 марта
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам столовой «Жаркое» за очень вкусную еду, за вежливое отношение!!! Доставка на мой день рождения была для меня подарком. Не бегатни по магазинам, не таскания сумок, не искание каких-то рецептов, а самое главное это не стояние у плиты. Вы все мои заботы и проблемы решили!!! Очень Вам багодарна!!! Понравилосьн не только мне всё но и моим гостям, что очень важно для любого именника. Блюда — это настоящее произведение искусства как по вкусу, так и по подаче. Виктория, вы молодец что для нашего города такое придумали!!! Процветания Вам!!!
Людмила Бор
Людмила Бор
10 января
Были на юбилее.Первый раз в Вашем заведении. Даже и не слышала .В восторге от интерьера: светло, празднично, уютно. Стол великолепен, все достаточно вкусно, некоторые блюда даже изумили и удивили. Низкий поклон поварам и хозяевам заведения. Официантке Светлане немного правда надо быть поприветливей, поулыбчивей, ведь от улыбки она становится весьма красивой. Всему коллективу заведения процветания, здоровья и благодарных клиентов. Уже рекомендую Ваше заведение своим знакомым и друзьям.
Марина У.
Марина У.
13 апреля
обслуживание на высшем уровне
Ирина Ф.
Ирина Ф.
31 марта
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам столовой «Жаркое» за очень вкусную еду, за вежливое отношение!!! Доставка на мой день рождения была для меня подарком. Не бегатни по магазинам, не таскания сумок, не искание каких-то рецептов, а самое главное это не стояние у плиты. Вы все мои заботы и проблемы решили!!! Очень Вам багодарна!!! Понравилосьн не только мне всё но и моим гостям, что очень важно для любого именника. Блюда — это настоящее произведение искусства как по вкусу, так и по подаче. Виктория, вы молодец что для нашего города такое придумали!!! Процветания Вам!!!
Иван Разенков
Иван Разенков
30 января
Вкусно, хорошее обслуживание, цены приятные. Спасибо.
Людмила Бор
Людмила Бор
10 января
Были на юбилее.Первый раз в Вашем заведении. Даже и не слышала .В восторге от интерьера: светло, празднично, уютно. Стол великолепен, все достаточно вкусно, некоторые блюда даже изумили и удивили. Низкий поклон поварам и хозяевам заведения. Официантке Светлане немного правда надо быть поприветливей, поулыбчивей, ведь от улыбки она становится весьма красивой. Всему коллективу заведения процветания, здоровья и благодарных клиентов. Уже рекомендую Ваше заведение своим знакомым и друзьям.

Фото

Контакты

Орёл, улица Сурена Шаумяна, 35
Загрузка карты...